欢迎进入佛山市顺德区合乐彩票有限公司!
| | 设为首页 | 加入收藏
免费服务热线:0757-22617608
网站首页   |    关于我们    |     专项服务    |     合乐彩票   |    法律法规   |    公司荣誉   |    客户反馈   |    联系我们
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 电话:0757-22617608
 传真:0757-22617610
 地址:佛山市顺德区105国
    道广珠公路大良红
    岗路段61号
 http://www.jollyclown.com
 http://www.jollyclown.com
 E-mail:jollyc@lown.com
 ·
 ·
 ·
 ·
 ·
 ·
 ·
 ·
 ·
 ·
 
 

佛山市顺德区合乐彩票有限公司保安员(治安员)工作服及其装备定点资格采购项目采购失败公告
(发布日期:2018-7-6 17:15:32)


一、采购项目编号:PX-440606-20180401

二、采购项目名称:佛山市顺德区合乐彩票有限公司保安员(治安员)工作服及其装备定点资格采购项目

三、采购公告发布时间:2018年6月13日

四、开标(报价)时间:2018年7月4日9时30分

五、废标(终止)事项、内容及原因:

序号

投标人名称

是否通过资格性审查

是否通过符合性审查

备注

1

广东华丽服饰有限公司

/

未提供单项金额10万元供货合同

2

广州军友实业有限公司

“供货清单”40项报价高于“采购技术要求及供货清单”对应项所列单价,作无效标处理。

3

湖北云龙服饰有限公司

/

未提供单项金额10万元供货合同

4

广州越安服装有限公司

 

5

广州弗恩服饰有限公司

 

6

汉川市双红被服服饰有限公司

“供货清单”66项报价高于“采购技术要求及供货清单”对应项所列单价,作无效标处理。

经评审的有效投标人不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条(一)及采购文件的相关规定,本项目采购失败。在此,我公司谨对积极参与本项目采购活动的供应商表示衷心的感谢!下一步,本项目如再次采用需依法发布采购信息公告的方式进行采购时,我公司将在媒体发布采购信息公告,请留意。

六、废标(终止)时间:2018年7月5日

七、联系事项

(一)采购人:佛山市顺德区合乐彩票有限公司

联系人:杜先生、林小姐  联系电话:22617618、22617609

(二)采购代理机构:广东普信项目管理有限公司

地址:佛山市顺德区大良街道延年路雅居乐都荟广场35座1梯901。

联系人:何先生          联系电话:0757-22313232

传真:0757-22313231     邮编:528000

                                 采购人:佛山市顺德区合乐彩票有限公司

采购代理机构:广东普信项目管理有限公司

                               二〇一八年七月五日

 
版权所有:佛山市顺德区合乐彩票有限公司 www.jollyclown.com
地址:广东省佛山市顺德区105国道广珠公路大良红岗路段61号(红岗工业区对面)   电话:0757-22617608  传真:0757-22617610  E-mail:jollyc@lown.com
备案号:     网站技术支持:|华企立方
英语英语听力

微信二维码


顺德区合乐彩票有限公司